Минераллит Prorab
Декоративная “мозаичная” штукатурка с использованием окрашенного мраморного гранулята на основе водной дисперсии акрилового полимера
Штукатурка предназначена для изготовления декоративных покрытий “мозаичной” фактуры без швов и соединений, использующихся для оформления внутренних и фасадных поверхностей. Также применяется как декоративный слой при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов. Наносится на все минеральные основания, включая асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП,ОСБ, фанеру, гипсокартон и бетон.
Наиболее эффективна:
Внутри зданий - на выступающих, подверженных повышенному истиранию, участках стен(при входах, в коридорах, лестничных клетках и т.д.)
Снаружи зданий - на поверхностях, подверженных загрязнению и воздействию атмосферных осадков (на цоколях, парапетах, балюстрадах, в проемах дверей, окон и т.д.)
Особенности:
- Экологически чистый продукт
- Высокая стойкость к механическим воздействиям
- Морозостойкость и устойчивость к перепадам температур
- Обладает стойкостью к атмосферным осадкам
- Паропроницаемость
- Пожаробезопастность
- Стойкость к загрязнению, легко моется любыми моющимися средствами и допускается обработка слабым хлорным раствором
Основные | |
---|---|
Производитель | Prorab |
Страна производитель | Россия |
Тип по составу | Минеральная |
Вид декоративной штукатурки | Фактурная |
Фасовка материала (кг) | 20.0 |
- Цена: 2 030 руб.